篮球直播

2024-04-16

00:00

立陶宛NKL

帕兰加库尔希艾帕兰加库尔希艾 87-79 苏度瓦曼廷加苏度瓦曼廷加

00:30

拉脱甲

里加斯泽利里加斯泽利 73-52 瓦米尔拉玻璃瓦米尔拉玻璃

00:30

拉脱维亚NBL

RSU/VEF 里加RSU/VEF 里加 69-70 贝内斯布基贝内斯布基

00:30

俄女超

MBA莫斯科女篮MBA莫斯科女篮 59-103 叶卡捷琳堡女篮叶卡捷琳堡女篮

01:00

斯尼甲

拉加斯加拉加斯加 44-40 波策特克波策特克

01:00

瑞女联

吕勒奥女篮吕勒奥女篮 43-37 诺高平女篮诺高平女篮

01:15

丹麦甲

内斯提夫内斯提夫 48-44 贺森斯贺森斯

01:15

丹麦甲

巴根熊巴根熊 44-39 华路斯华路斯

01:15

丹麦甲

兰达斯兰达斯 44-46 斯文堡格斯文堡格

01:15

希篮甲

帕纳辛纳科斯帕纳辛纳科斯 38-33 奥林匹亚科斯奥林匹亚科斯

01:30

土篮超

土耳其电信土耳其电信 36-29 费内巴切费内巴切

01:45

以篮超

艾罗尼艾罗尼 25-25 内斯兹奥纳内斯兹奥纳

02:00

亚海联

梅加梅加 8-7 KK切德维塔KK切德维塔

03:00

冰岛超

阿佛坦斯阿佛坦斯 VS 凯夫拉维克凯夫拉维克

03:30

冰岛超

堤达斯托尔堤达斯托尔 VS 格林达维克格林达维克

04:45

葡联2A杯

里斯本塞尔斯亚诺斯里斯本塞尔斯亚诺斯 VS 国家游泳国家游泳

06:30

巴女甲

卡坦多瓦女篮卡坦多瓦女篮 VS 科林蒂安女篮科林蒂安女篮

07:00

玻利维亚联

拉巴斯拉巴斯 VS 波托西民族波托西民族

07:00

阿篮乙

拉普拉塔学生拉普拉塔学生 VS 贝尔萨耶斯贝尔萨耶斯

07:30

阿篮联

奥利瓦独立奥利瓦独立 VS 瑞加塔斯瑞加塔斯

07:30

阿篮乙

意大利人俱乐部意大利人俱乐部 VS 河床河床

07:30

阿篮乙

全男孩竞技全男孩竞技 VS 2月3日俱乐部2月3日俱乐部

07:30

阿篮乙

坦珀利坦珀利 VS GEVPGEVP

08:00

波多黎各超

卡罗莱纳州巨人卡罗莱纳州巨人 VS 克布拉迪亚斯海盗克布拉迪亚斯海盗

08:00

波多黎各超

马雅格斯马雅格斯 VS 阿瓜达桑特罗斯阿瓜达桑特罗斯

08:00

乌拉联

马尔文马尔文 VS 都市队都市队

08:00

乌拉联

蒙得维的亚壁炉蒙得维的亚壁炉 VS 特鲁维尔特鲁维尔

08:00

墨西哥女联

米勒拉斯女篮米勒拉斯女篮 VS 西纳蒙女篮西纳蒙女篮

08:00

阿篮乙

埃斯科巴体育埃斯科巴体育 VS 塔拉尔塔拉尔

08:30

玻利维亚联

皮钦查精灵皮钦查精灵 VS 波托西狮子波托西狮子

08:30

阿篮甲

德尔埃斯特德尔埃斯特 VS 埃查格巴拉纳埃查格巴拉纳

08:30

阿篮联

科尔多瓦学院科尔多瓦学院 VS 费罗卡利费罗卡利

09:00

NBA-G

缅因凯尔特人缅因凯尔特人 VS 俄克拉荷马城蓝色俄克拉荷马城蓝色

09:45

危地LMM

罗杰斯罗杰斯 VS 圣卡洛斯大学圣卡洛斯大学

10:15

墨CIBA

瓜萨维弗雷勒斯瓜萨维弗雷勒斯 VS 墨西哥城天使队墨西哥城天使队

16:30

菲PBA发展联盟

圣克莱尔学院圣克莱尔学院 VS 扬斯基维尔扬斯基维尔

18:00

韩篮甲

昌原LG猎隼昌原LG猎隼 VS 水原KT音速弹水原KT音速弹

19:30

WCBA

四川远达美乐女篮四川远达美乐女篮 VS 内蒙古农信女篮内蒙古农信女篮

19:30

菲PBA发展联盟

菲律宾马林奈隆菲律宾马林奈隆 VS CEU天蝎CEU天蝎

19:30

伊朗甲

马伦戈马伦戈 VS 格努尔伊斯法罕格努尔伊斯法罕

19:35

CBA

上海久事上海久事 VS 北京北汽北京北汽

21:30

英女联

伦敦狮女篮伦敦狮女篮 VS 埃塞克斯女篮埃塞克斯女篮

22:00

阿尔超

塞蒂夫塞蒂夫 VS 鲁维巴鲁维巴

22:00

卡埃米尔杯

加拉法加拉法 VS 阿拉比阿拉比

23:00

罗篮甲

布加勒斯特布加勒斯特 VS 克卢日纳波卡克卢日纳波卡

23:15

立陶甲

特彻哈萨斯特彻哈萨斯 VS 皮尔诺皮尔诺

23:30

以篮甲

哈纳佩佩哈纳佩佩 VS 艾里祖尔艾里祖尔

23:30

立陶女联

LCC女篮LCC女篮 VS 克尔迪斯维尔纽斯女篮克尔迪斯维尔纽斯女篮

23:45

匈甲

汉维特汉维特 VS 法尔科法尔科

23:59

拉脱甲

欧格雷欧格雷 VS 利耶帕亚利耶帕亚

23:59

罗篮甲

康斯坦卡康斯坦卡 VS 奥雷迪奥雷迪

23:59

罗篮甲

皮特斯蒂皮特斯蒂 VS 布加勒斯特快速布加勒斯特快速

23:59

罗篮甲

沃伦塔利沃伦塔利 VS 锡比乌锡比乌

23:59

捷篮甲

乌斯提列本乌斯提列本 VS 帕尔杜比采帕尔杜比采

23:59

捷篮甲

BK迪辛BK迪辛 VS 布尔诺布尔诺

23:59

亚海乙

兹拉蒂博尔兹拉蒂博尔 VS 波德戈里察波德戈里察

23:59

斯伐超

斯比斯斯比斯 VS 波普拉德波普拉德

23:59

篮冠联

特力康特力康 VS 珀里斯特拉珀里斯特拉

23:59

匈甲

NKA佩奇NKA佩奇 VS 斯佐诺基斯佐诺基

2024-04-17

00:00

以篮甲

海法马卡比海法马卡比 VS 肖姆龙肖姆龙

00:00

以篮甲

拉那那马卡比拉那那马卡比 VS 萨费德萨费德

00:00

捷女甲

KP布尔诺女篮KP布尔诺女篮 VS 卡拉洛维女篮卡拉洛维女篮

00:30

以篮甲

基利波加利尔基利波加利尔 VS 里雄莱锡安马卡比里雄莱锡安马卡比

00:30

以篮甲

伊罗尼纳哈里亚伊罗尼纳哈里亚 VS 马卡比大地马卡比大地

00:30

匈女联

BEAC乌吉布达女篮BEAC乌吉布达女篮 VS 佩奇女篮佩奇女篮

00:30

匈甲

迪比辛尼迪比辛尼 VS 沙拉科拉米沙拉科拉米

01:00

波女联

AZS卢布林女篮AZS卢布林女篮 VS 波尔科维塞女篮波尔科维塞女篮

01:00

斯尼甲

伊利里亚伊利里亚 VS 奥波斯奥波斯

01:00

瑞女联

乌普萨拉女篮乌普萨拉女篮 VS 特尔赫女篮特尔赫女篮

01:00

意篮女A2

罗塞托女篮罗塞托女篮 VS 维加拉诺女篮维加拉诺女篮

01:00

匈甲

索普朗KC索普朗KC VS 奥巴康普奥巴康普

01:00

欧篮联

特拉维夫马卡比特拉维夫马卡比 VS 巴斯克尼亚巴斯克尼亚

01:30

瑞士甲

奥林贝纳通奥林贝纳通 VS 日内瓦狮子日内瓦狮子

01:30

瑞士甲

马萨尼奥马萨尼奥 VS 纳沙泰尔工会纳沙泰尔工会

01:45

丹女篮

海莱乌女篮海莱乌女篮 VS 阿玛格女篮阿玛格女篮

02:00

亚海乙

苏博斯巴达苏博斯巴达 VS 赫利奥斯太阳赫利奥斯太阳

02:00

欧篮联

安纳托利亚艾菲斯安纳托利亚艾菲斯 VS 博洛尼亚博洛尼亚

02:30

比篮乙

波格豪特波格豪特 VS 古科利尔古科利尔

02:30

比篮乙

拉特姆德品特拉特姆德品特 VS 斯克特斯克特

03:00

冰岛女超

格林达维克女篮格林达维克女篮 VS 索尔AK女篮索尔AK女篮

03:00

比篮乙

康伯莱恩康伯莱恩 VS 霍尔蒂库特狼队霍尔蒂库特狼队

03:30

美国女子全国邀请赛

维拉诺瓦女篮维拉诺瓦女篮 VS 宾夕法尼亚州立女篮宾夕法尼亚州立女篮

03:30

冰岛女超

拿尔维克女篮拿尔维克女篮 VS 瓦鲁尔女篮瓦鲁尔女篮

06:00

美国女子全国邀请赛

东伊利诺伊女篮东伊利诺伊女篮 VS 华盛顿州立女篮华盛顿州立女篮

07:00

阿篮联

奥布拉斯奥布拉斯 VS 普格雷斯塔联合普格雷斯塔联合

07:00

阿篮甲

西班牙美洲西班牙美洲 VS 基尔梅斯基尔梅斯

07:00

阿篮乙

皮诺曹皮诺曹 VS 贝拉萨特吉贝拉萨特吉

07:00

阿篮乙

皮拉尔皮拉尔 VS 莫雷诺独立莫雷诺独立

07:30

NBA

鹈鹕鹈鹕 VS 湖人湖人

08:00

波多黎各超

瓜伊纳沃瓜伊纳沃 VS 阿雷西博阿雷西博

08:00

波多黎各超

马纳蒂马纳蒂 VS 卡瓜斯卡瓜斯

08:00

波多黎各超

马雅格斯马雅格斯 VS 桑图尔塞捕蟹者桑图尔塞捕蟹者

08:00

阿篮甲

阿梅吉诺德玛丽亚阿梅吉诺德玛丽亚 VS 佩加米诺佩加米诺

08:00

阿篮乙

卡西尔达卡西尔达 VS 埃斯佩兰萨埃斯佩兰萨

08:00

阿篮乙

波蒂诺学生波蒂诺学生 VS 佩德罗埃查古佩德罗埃查古

08:30

阿篮联

科尔多瓦学院科尔多瓦学院 VS 费罗卡利费罗卡利

08:30

阿篮甲

罗萨里奥罗萨里奥 VS 竞技队竞技队

10:00

NBA

国王国王 VS 勇士勇士

13:00

日篮B1

宇都宫皇者宇都宫皇者 VS 仙台89人仙台89人

13:00

日篮B1

大阪七福神大阪七福神 VS 名古屋钻石海豚名古屋钻石海豚

15:30

新西兰联

尼尔逊巨人尼尔逊巨人 VS 马纳瓦喷射机马纳瓦喷射机

16:30

菲篮联

伊拉斯图阴阳天伊拉斯图阴阳天 VS 北港巴塘码头北港巴塘码头

18:00

韩篮甲

原州东浦新世代原州东浦新世代 VS 釜山宙斯盾釜山宙斯盾

18:05

日篮B1

名古屋战鹰名古屋战鹰 VS 川崎雷霆勇者川崎雷霆勇者

18:05

日篮B1

京都创荣京都创荣 VS 岛根魔术岛根魔术

18:05

日篮B1

三远新凤凰三远新凤凰 VS 信州勇士信州勇士

18:05

日篮B1

三河海马三河海马 VS 横滨海盗横滨海盗

18:05

日篮B1

富山松鸡富山松鸡 VS 涩谷太阳摇滚涩谷太阳摇滚

18:05

日篮B1

群马雷鹤群马雷鹤 VS 北海道风神北海道风神

18:05

日篮B1

茨城机器人茨城机器人 VS 秋田北部喜悦秋田北部喜悦

18:05

日篮B1

长崎维尔卡长崎维尔卡 VS 广岛蜻蜓广岛蜻蜓

18:35

日篮B1

东京电击东京电击 VS 千叶喷射机千叶喷射机

18:35

日篮B1

琉球黄金帝王琉球黄金帝王 VS 佐贺气球人佐贺气球人

19:00

印尼联

印尼勇士印尼勇士 VS 坦格朗老鹰坦格朗老鹰

19:30

菲篮联

麦诺尼亚热点麦诺尼亚热点 VS 黑水博辛黑水博辛

21:00

印尼联

婆罗洲地球婆罗洲地球 VS 拉贾瓦利棉兰拉贾瓦利棉兰

21:00

印尼联

嘉鲁达万隆嘉鲁达万隆 VS 巴厘普山联巴厘普山联

21:00

希腊A2

埃斯佩罗斯埃斯佩罗斯 VS 皮斯奇科皮斯奇科

22:00

塞尔维亚U19

乌希策U19乌希策U19 VS 康斯坦丁U19康斯坦丁U19

22:30

罗女篮

MT梅利斯女篮MT梅利斯女篮 VS 布拉索夫女篮布拉索夫女篮

23:00

以篮超

阿富拉夏普尔阿富拉夏普尔 VS 特拉维夫夏普尔特拉维夫夏普尔

23:00

亚海乙

伏伊伏丁那伏伊伏丁那 VS 苏捷斯卡苏捷斯卡

23:00

白俄超

布古尔布古尔 VS 努伯努伯

23:00

希腊A2

美格拉达斯美格拉达斯 VS 伊拿克里斯伊拿克里斯

23:00

希腊A2

百万安司百万安司 VS 科洛伊沃斯科洛伊沃斯

23:00

希腊A2

埃莱夫塞鲁波利埃莱夫塞鲁波利 VS 艾米斯阿吉亚艾米斯阿吉亚

23:30

立陶甲

U.尤文图斯U.尤文图斯 VS 加尔格日代SC加尔格日代SC

23:30

立陶甲

内普图纳斯内普图纳斯 VS 萨拉基利斯萨拉基利斯

23:59

斯尼甲

科瑞卡科瑞卡 VS 特里格拉夫克拉尼特里格拉夫克拉尼

23:59

斯尼甲

申丘尔KK申丘尔KK VS 霍普斯波尔泽拉霍普斯波尔泽拉

23:59

塞浦甲

阿诺索西斯阿诺索西斯 VS 阿波罗利马索尔阿波罗利马索尔

23:59

捷篮甲

乌斯提列本乌斯提列本 VS 帕尔杜比采帕尔杜比采

23:59

捷篮甲

BK迪辛BK迪辛 VS 布尔诺布尔诺

23:59

斯伐超

汉德洛瓦汉德洛瓦 VS 科马尔诺科马尔诺

23:59

斯伐超

鲁西尼克鲁西尼克 VS 莱维切莱维切

23:59

斯伐超

国际布拉蒂斯拉瓦国际布拉蒂斯拉瓦 VS HBK普列维萨HBK普列维萨

23:59

匈甲

阿斯萨法特阿斯萨法特 VS OSE狮队OSE狮队

23:59

匈甲

科曼得科曼得 VS 锡斯达克锡斯达克

23:59

匈甲

美罗姆美罗姆 VS 卡普斯华利卡普斯华利

23:59

罗女篮

康斯坦察凤凰女篮康斯坦察凤凰女篮 VS 亚拉德大学女篮亚拉德大学女篮

2024-04-18

00:00

塞尔超

苏博斯巴达苏博斯巴达 VS 莱斯科莱斯科

00:30

塞浦甲

克拉夫诺斯克拉夫诺斯 VS 拉纳卡拉纳卡

00:30

土女联

丘库罗瓦女篮丘库罗瓦女篮 VS 费内巴切女篮费内巴切女篮

00:30

亚海联

贝尔格莱德游击贝尔格莱德游击 VS 伊戈卡伊戈卡

01:00

以篮超

耶路撒冷耶路撒冷 VS 艾罗尼艾罗尼

01:00

克罗甲

杜布罗尼克杜布罗尼克 VS 奥卡尔奥卡尔

01:00

亚海乙

斯洛基斯洛基 VS 图鲁斯图鲁斯

01:00

北马其超

TFT斯科普里TFT斯科普里 VS 凯尔凯尔

01:30

德篮乙

维切塔B队维切塔B队 VS 科布伦茨科布伦茨

01:30

克罗甲

萨格勒布迪那摩萨格勒布迪那摩 VS 福尼尔福尼尔

02:00

意女篮

奥希根罗马女篮奥希根罗马女篮 VS 斯基奥女篮斯基奥女篮

02:00

法篮甲

罗阿讷罗阿讷 VS 摩纳哥摩纳哥

02:00

篮冠联

特内里费特内里费 VS 托法斯托法斯

02:30

葡篮超

波尔图波尔图 VS 埃什盖拉埃什盖拉

07:00

NBA

76人76人 VS 热火热火

08:00

阿篮联

阿根廷胡宁竞技阿根廷胡宁竞技 VS 圣洛伦索圣洛伦索

08:00

乌拉联

禾巴卡马卡比禾巴卡马卡比 VS 蒙特维多国民队蒙特维多国民队

08:00

波多黎各超

巴阿蒙牧牛人巴阿蒙牧牛人 VS 卡罗莱纳州巨人卡罗莱纳州巨人

08:00

波多黎各超

圣赫尔曼圣赫尔曼 VS 克布拉迪亚斯海盗克布拉迪亚斯海盗

08:00

乌拉联

都市队都市队 VS 马尔文马尔文

08:00

乌拉联

特鲁维尔特鲁维尔 VS 蒙得维的亚壁炉蒙得维的亚壁炉

09:00

阿篮联

奎梅萨奎梅萨 VS 梅赛德斯交流会梅赛德斯交流会

09:30

NBA

公牛公牛 VS 老鹰老鹰

15:30

新西兰联

富兰克林公牛富兰克林公牛 VS 奥塔哥掘金奥塔哥掘金

17:00

罗女篮

布加勒斯特快速女篮布加勒斯特快速女篮 VS 克卢日大学女篮克卢日大学女篮

18:00

韩篮甲

昌原LG猎隼昌原LG猎隼 VS 水原KT音速弹水原KT音速弹

21:00

希腊A2

帕内利特莱克斯帕内利特莱克斯 VS 爱亚斯埃沃斯莫爱亚斯埃沃斯莫

23:00

科索超

普里什蒂纳普里什蒂纳 VS 维尔拉尼姆维尔拉尼姆

23:00

立陶乙

苏度瓦曼廷加苏度瓦曼廷加 VS 帕兰加库尔希艾帕兰加库尔希艾

23:30

波兰甲

奥斯特罗奥斯特罗 VS 卢布林卢布林

23:30

克罗甲

塞德维塔青年塞德维塔青年 VS 斯克耶沃斯克耶沃

23:50

立陶甲

内温兹内温兹 VS 约纳瓦约纳瓦

23:50

立陶甲

利杜禾斯利杜禾斯 VS 希奥利艾希奥利艾

23:59

塞浦甲

哈普尔哈普尔 VS 普罗蒂斯普罗蒂斯

23:59

罗女篮

塔高维斯塔女篮塔高维斯塔女篮 VS 舍佩斯女篮舍佩斯女篮